Category:

Морозец продолжается...

...поэтому зачастую гулять с ребенком приходится так - выйдем, потусуемся во дворе, где никого нет, потом съездим на трамвае (две остановки) в парк. Там покачаемся на тренажерах, побродим вокруг пруда (если не хотим кататься с горки и на катке) и отправляемся в торговый центр.

Там тепло, там яблоки красивые залы и переходы, там "Детский мир" (ну тот, где пистолетов не найти). Там КФС, где можно поесть острые крылышки (раньше был Макдональдс с игрушками, но мы из него выросли). Игровой зал для детей с батутом, кинотеатр, книжный магазин...

Конечно, свежий воздух лучше, но вот морозец долгому пребыванию не способствует.


Посмотреть на Яндекс.Фотках
promo blaster2009 august 23, 2017 00:00 98
Buy for 10 tokens
Приятно наблюдать, как высокопоставленный элитарный чин начинает волноваться, глупо шутить и бегать по потолку. Особенно если лично ты желаешь ему поскорее провалиться сквозь землю, которую он перекопал. Это я про мэрскую реакцию на недавно появившуюся в информпространстве концепцию переноса…