Морозец продолжается...
...поэтому зачастую гулять с ребенком приходится так - выйдем, потусуемся во дворе, где никого нет, потом съездим на трамвае (две остановки) в парк. Там покачаемся на тренажерах, побродим вокруг пруда (если не хотим кататься с горки и на катке) и отправляемся в торговый центр.
Там тепло, тамяблоки красивые залы и переходы, там "Детский мир" (ну тот, где пистолетов не найти). Там КФС, где можно поесть острые крылышки (раньше был Макдональдс с игрушками, но мы из него выросли). Игровой зал для детей с батутом, кинотеатр, книжный магазин...
Конечно, свежий воздух лучше, но вот морозец долгому пребыванию не способствует.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Там тепло, там
Конечно, свежий воздух лучше, но вот морозец долгому пребыванию не способствует.

Посмотреть на Яндекс.Фотках