Categories:

Как вредные продукты с полезными воевали

Подзабыл я, что надо для ребенка надо сценарий к мультику писать. А скоро уже надо, на следующей неделе.

Оказалось, правда, что правильно не писал - концепция поменялась. Теперь она такая - полезные и вредные продукты. Или полезные продукты против вредных, не помню, уточню.

Я сходу вспомнил, что подобный мультик был. Назывался "Как грибы с Горохом воевали". Правда, кто там полезный, а кто вредный, еще разбираться надо. Грибы не все полезные, а некоторые наоборот, но в итоге они победили (а какие артисты мультик озвучили, обалдеть, не ожидал).  "Чиполлино" вот не подойдет - там одни полезные с другими полезными, но не очень хорошими, боролись.

Но придется, видно, что-то свое выдать. "Вот полезные продукты, там и овощи, и фрукты, только вредный майонез на тарелку хитро влез..."
promo blaster2009 august 23, 2017 00:00 98
Buy for 10 tokens
Приятно наблюдать, как высокопоставленный элитарный чин начинает волноваться, глупо шутить и бегать по потолку. Особенно если лично ты желаешь ему поскорее провалиться сквозь землю, которую он перекопал. Это я про мэрскую реакцию на недавно появившуюся в информпространстве концепцию переноса…