Categories:

Йолки-палки

Уфф... кульминация праздника прошла, теперь нужно будет сходить с ребенком на три елки... Но старая шутка, что просыпаемся и ужинаем, почти сбылась:-)
promo blaster2009 august 23, 2017 00:00 98
Buy for 10 tokens
Приятно наблюдать, как высокопоставленный элитарный чин начинает волноваться, глупо шутить и бегать по потолку. Особенно если лично ты желаешь ему поскорее провалиться сквозь землю, которую он перекопал. Это я про мэрскую реакцию на недавно появившуюся в информпространстве концепцию переноса…