Тяжелый сегодня день предстоит, надо в онкоцентр ехать, из-за отца - его отделение в больнице на ремонт закрывают (омаразмели совсем). А погода отвратительная - косой дождь, ветер, даже снег видел.
Приятно наблюдать, как высокопоставленный элитарный чин начинает волноваться, глупо шутить и бегать по потолку. Особенно если лично ты желаешь ему поскорее провалиться сквозь землю, которую он перекопал. Это я про мэрскую реакцию на недавно появившуюся в информпространстве концепцию переноса…