Categories:

Черная пятница

Тяжелый сегодня день предстоит, надо в онкоцентр ехать, из-за отца - его отделение в больнице на ремонт закрывают (омаразмели совсем). А погода отвратительная - косой дождь, ветер, даже снег видел.
promo blaster2009 august 23, 2017 00:00 98
Buy for 10 tokens
Приятно наблюдать, как высокопоставленный элитарный чин начинает волноваться, глупо шутить и бегать по потолку. Особенно если лично ты желаешь ему поскорее провалиться сквозь землю, которую он перекопал. Это я про мэрскую реакцию на недавно появившуюся в информпространстве концепцию переноса…