Categories:

Московское утро

Сейчас по всей Москве празднества, концерты и представления. А идти никуда не хочется - устал. И рука слегка ноет так, что сразу думается о ванной с солью - действительно отмокать надо, что ли?

Интересно было бы Бородинское поле посмотреть. Мы там давно, на старой работе, пионерлагерь готовили к сезону. Я тогда всё поле обошел, все памятники посмотрел.

В лагере плитку на дороге уложили рельефом вверх - решили, что так красиво. Потом за нас переделывали - надо рельефом вниз, гладкой поверхностью вверх, а то детишки носы-руи-ноги порасшибают. А мы и не знали - гладкая поверхность серая и некрасивая, а рельефная красивая.

А ребенок хочет опять в "Экспериментаниум". Но сил все равно нет. Осень пришла.
promo blaster2009 august 23, 2017 00:00 98
Buy for 10 tokens
Приятно наблюдать, как высокопоставленный элитарный чин начинает волноваться, глупо шутить и бегать по потолку. Особенно если лично ты желаешь ему поскорее провалиться сквозь землю, которую он перекопал. Это я про мэрскую реакцию на недавно появившуюся в информпространстве концепцию переноса…