Випы жрут
По сети ползут слухи о катастрофе в Ярославле: 1) ВПП имела длину, достаточную для трех (!) взлетов Яка. Но он не взлетел, так как часть полосы была заполнена самолетами прилетевших на политфорум випов; 2) диспетчеры орали на пилотов, чтобы они побыстрей убирались с полосы, поскольку прилетают самолеты випов на политфорум; 3) самолет рухнул, поскольку это было старье, которое подсунули хоккеистам, так как их относительно новый самолет отбрали для випов. Ну и так далее, и тому подобное.
Конечно, это могут быть всего лишь слухи. Но основа для них есть - власть и ее випы воспринимаются как пожирающие народ каннибалы.
Конечно, это могут быть всего лишь слухи. Но основа для них есть - власть и ее випы воспринимаются как пожирающие народ каннибалы.