Categories:

Запоминайте номера

Высветилась опять на айфоне надпись "сим-карта не вставлена", и я уж подумал, как тогда,  что пришел моему айфоше крандец. Жена свою симку вставила, с ней работает, с моей нет. Пришлось идти в салон "Билайна", благо он относительно недалеко. Там могут поменять симку, и бесплатно, кстати.

В салоне девушка спросила паспорт и номер телефона. А я его и не помню, он у меня там, в списке. Да и как его запомнить, если сам себе я не звоню, никому вроде номер не даю.

Открываю список, читаю номер. А она говорит: "Он на девушку зарегистрирован, не на вас".

Я глаза округлил, память напряг - точно, не мой телефон. А телефон жены, которая недавно симку в нем меняла. Ну и он от чужой симки и запомнил.

Я еще удивился, что в "Билайне" не хранится мой номер по фамилии, но может это она проверить хотела. Пришлось жене звонить, уточнять. По другому мобильнику, естественно, хорошо, что у меня их два.

Карточку бесплатно поменяли, сам ее тут же с помощью скрепки вставил. И все заработало. Ура!!! Запоминайте номера, вдруг пригодится.
promo blaster2009 august 23, 2017 00:00 98
Buy for 10 tokens
Приятно наблюдать, как высокопоставленный элитарный чин начинает волноваться, глупо шутить и бегать по потолку. Особенно если лично ты желаешь ему поскорее провалиться сквозь землю, которую он перекопал. Это я про мэрскую реакцию на недавно появившуюся в информпространстве концепцию переноса…